
Ящик Meiho Versus VS-7040 Black
- Готово к отправке
- Код: 8768007
2 599 ₴
Ящик Meiho Versus VS-7040 Black
Ящик Meiho Versus VS-7040 Black — это классический трехъярусный рыболовный бокс, объединяющий в себе традиционную конструкцию с выдвижными полками и современное японское качество материалов. Модель VS-7040 ценится рыболовами за возможность мгновенного обзора большого количества мелких и средних приманок при открытии основной крышки.
Ящик изготовлен из ударопрочного сополимера, который не боится механических воздействий и устойчив к агрессивным средам (силикону, маслам). Черный матовый корпус придает изделию профессиональный и строгий вид, а надежная фурнитура гарантирует долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Характеристики
- Бренд MEIHO
- Размеры, см (ДхШхВ): 39х22х22
- Цвет: Чёрный
- Материал: Пластик
- Вид ловли: Спиннинговая, Фидерная, Поплавочная, Зимняя
- Ассортимент: Japanese Domestic Market
- Актуальное: Идеи для подарков
- Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 2 599 ₴



