
Ящик Meiho Versus VS-3080 BK
- Готово к отправке
- Код: 8768004
4 650 ₴
Ящик Meiho Versus VS-3080 BK
Ящик Meiho Versus VS-3080 Black (BK) — это легендарный двухъярусный кейс, который многие профессиональные рыболовы считают эталоном среди лодочных ящиков. Модель VS-3080 отличается внушительными габаритами и максимальной вместительностью, позволяя собрать в одном месте весь арсенал приманок, необходимых для серьезной рыболовной сессии.
Верхний ярус закрывается полупрозрачной крышкой из высокопрочного поликарбоната, что дает возможность быстро оценить наличие нужных воблеров или блесен. Нижний ярус обладает огромной глубиной и предназначен для хранения крупных коробок, катушек или банок с силиконом. Система замков и петель спроектирована так, чтобы выдерживать огромные нагрузки при полной загрузке ящика
Характеристики
- Бренд MEIHO
- Размеры, см (ДхШхВ): 48х35.6х18.6
- Цвет: Чёрный
- Материал: Пластик
- Вид ловли: Спиннинговая, Фидерная, Поплавочная, Зимняя
- Ассортимент: Japanese Domestic Market
- Актуальное: Идеи для подарков
- Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 35.6 см |
| Высота | 18.6 см |
- Цена: 4 650 ₴

