
Ящик Meiho Versus VS-3078 B/W
- Готово к отправке
- Код: 8768003
4 420 ₴
Ящик Meiho Versus VS-3078 B/W
Ящик Meiho Versus VS-3078 Black/White — это профессиональный двухъярусный рыболовный кейс, который по праву считается одним из самых вместительных и функциональных решений в линейке японского бренда Meiho. Эта модель — старший брат VS-3070, обладающий увеличенным объемом, что позволяет рыболову разместить внутри даже самые габаритные приманки, инструменты и рыболовные принадлежности.
Контрастное исполнение (черный корпус с белой крышкой) делает ящик не только эстетически привлекательным, но и практичным: белый цвет крышки меньше нагревается на солнце.
Характеристики
- Бренд MEIHO
- Размеры, см (ДхШхВ): 43х29.5х18.6
- Цвет: Белый, Чёрный
- Материал: Пластик
- Вид ловли: Спиннинговая, Фидерная, Поплавочная, Зимняя
- Ассортимент: Japanese Domestic Market
- Актуальное: Идеи для подарков
- Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meiho |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 18.6 см |
- Цена: 4 420 ₴




