
Сумка Daiwa TP Hip Bag (D) Black
- Готово к отправке
- Код: 7175053
3 750 ₴
Сумка Daiwa TP Hip Bag (D) Black
Сумка Daiwa TP Hip Bag (D) Black — это специализированный рыболовный аксессуар, главной особенностью которого является максимальная защита содержимого от воды. Аббревиатура TP (Tarpaulin) указывает на использование прочного, полностью водонепроницаемого тентового материала (тарпаулина), что делает эту сумку идеальным выбором для рыбалки в экстремальных условиях: в сильный дождь, при ловле в забродку или при перемещении на лодке.
Конструкция типа Roll-top (скручивающийся верх) исключает проникновение влаги через молнии, обеспечивая герметичность основного отделения. Сумка фиксируется на поясе с помощью широкого регулируемого ремня, что позволяет равномерно распределить вес и освободить руки для управления снастью. На внешней панели расположены петли и D-образные кольца для крепления инструментов, которые должны быть под рукой.
.
Характеристики
- Бренд DAIWA
- Размеры, см (ДхШхВ): 14х30х25
- Цвет: Черный
- Материал: PVC
- Тип: Для оснасток, Для аксессуаров
- Вид ловли: Спиннинговая, Морская, Нахлыстовая, Форелевая
- Ассортимент: Japanese Domestic Market
- Актуальное: Идеи для подарков
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Тип | Сумка поясная |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 3 750 ₴





