
Сумка Abu Garcia Sling Body Bag Black
- Готово к отправке
- Код: 7157002
2 490 ₴
Сумка Abu Garcia Sling Body Bag Black
Сумка Abu Garcia Sling Body Bag Black — это эргономичный и стильный аксессуар, разработанный специально для мобильных рыболовов и любителей стритфишинга. Конструкция «слинг» (через одно плечо) позволяет мгновенно переместить сумку со спины на грудь, обеспечивая быстрый доступ к приманкам и инструментам, не снимая её.
Модель выполнена в классическом черном цвете из высокопрочного нейлона, обладающего водоотталкивающими свойствами. Несмотря на компактный вид, сумка отличается продуманной организацией пространства: в основное отделение легко помещаются несколько коробок среднего размера, а дополнительные карманы и внешние точки крепления (D-образные кольца, стропы) позволяют удобно разместить пассатижи, липгрип и другие аксессуары.
Характеристики
- Бренд Abu Garcia
- Размеры, см (ДхШхВ): 11 х 18 х 38
- Цвет: Чёрный
- Материал: Полиэстер
- Тип: Рюкзаки, Для аксессуаров
- Вид ловли: Спиннинговая
- Ассортимент: Japanese Domestic Market
- Актуальное: Идеи для подарков
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abu Garcia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка поясная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 2 490 ₴








