
Подсак ZEOX Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить)
- Готово к отправке
- Код: 6610101
999 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак ZEOX Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить)
ZEOX Ellipse PEM-7260155B — это универсальный подсак, который обладает повышенной мощностью и надёжностью.
Он состоит из нескладной головы и ручки. Профиль головы алюминиевый, на ней расположена прочная кордовая сетка, которая очень долговечна и надёжна. Снимается голова с ручки с помощью кнопочной защёлки — такое соединение зарекомендовало себя лучшим образом.
Ручка также выполнена из алюминия. Она имеет простую и одновременно прочную конструкцию. Её длина 90 см, а общая длина подсака с головой 160 см.
Подсак ЗЕОКС Эллипс отлично подойдёт для приёма средней и крупной рыбы.
Особенности
- Максимально надёжная конструкция
- Сетка из прочной кордовой нити
- Нескладная голова и ручка
- Оптимален для приёма средней и крупной рыбы
Характеристики
- Бренд ZEOX
- Форма: Овальный
- Максимальная общая длина, см: 160
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 68х58
- Тип головы: Нескладная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Кордовая нить
- Размер ячейки, мм: 45 х 45
- Глубина сетки, см: 100
- Цвет сетки: Чёрный
- Конструкция: Цельная
- Вес, г: 460
- Транспортировочная длина, см: 90
- Количество колен: 1
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 68 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Вес | 460 г |
- Цена: 999 ₴





