
Коробка GC G.Carp Hook Box
- Готово к отправке
- Код: 1339215
290 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC G.Carp Hook Box
Удобная, компактная карповая коробка для хранения и транспортировки крючков
Вмещает 66 крючков
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Назначение: Для крючков
- Материал: Пластик
- Длина, см: 10.2
- Ширина, см: 8.8
- Высота, см: 2.4
- Серия: G.Carp
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Высота | 2.4 см |
- Цена: 290 ₴









