
Органайзер GC для Bakkan Rod Stand XL
- Готово к отправке
- Код: 7139302
530 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер GC для Bakkan Rod Stand XL
Органайзер GC расширяет функциональность сумок-бакканов, делая их более удобными для рыболовов
Благодаря фиксированым перегородкам позволяет эффективно упорядочить все необходимые рыболовные принадлежности
Легко достается, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому
Совместим с моделями бакканов GC Bakkan Rod Stand и GC Mirrox Bakkan
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Длина, см 46.5
- Ширина, см 28.5
- Высота, см 7.5
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 530 ₴


