
Коробка GC G.Carp Deep Tackle Box
- Готово к отправке
- Код: 1339224
760 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC G.Carp Deep Tackle Box
Прочная и практичная карповая коробка из ABS-пластика и полипропилена, устойчива к атмосферным воздействиям
Имеет 21 ячейку под прозрачной крышкой, разделенной на несколько блоков для хранения мелкой фурнитуры
Основной отдел имеет две съемные перегородки для распределения внутреннего пространства коробки, где удобно хранить инструменты, поводковые материалы и другие полезные аксессуары
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Количество ячеек, шт: 24
- Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
- Материал: Пластик
- Длина, см: 24.2
- Ширина, см: 14.2
- Высота, см: 17.2
- Серия: G.Carp
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 24 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.2 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Высота | 7.2 см |
- Цена: 760 ₴






