
Коробка GC G.Carp Multi Tackle Box XL set
- Готово к отправке
- Код: 1339227
2 260 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC G.Carp Multi Tackle Box XL set
Мультифункциональная коробка, которая подойдет для флет-фидерной и карповой ловли из ABS-пластика и полипропилена
Основной глубокий отдел разделен на отсеки идущих в комплекте съемными перегородками
Двухсторонняя поводочница с комплектом булавок для фиксации и линейка на крышке коробки – облегчают процесс изготовления и хранения поводков
В комплекте восемь коробок для аксессуаров GC G.Carp Mini Box: на 1, 2, 3, 4, 6, 8 ячеек и двухъярусные на 8 и 12 ячеек
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Количество ячеек, шт: 14
- Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
- Материал: Пластик
- Длина, см: 38
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 5.5
- Серия: G.Carp
- Вид ловли: Карповая, Фидерная
- Актуальное: Идеи для подарков
- Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 12 |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 2 260 ₴










