
Сумка Sharka из ПВХ 45cм рыболовная
- Готово к отправке
- Код: SH-45cм
498 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Sharka из ПВХ 45cм рыболовная
Сумка Sharka из ПВХ длиной 45 см — это практичное и долговечное решение для хранения и транспортировки рыболовных снастей. Изготовлена из прочного водонепроницаемого ПВХ-материала, который отлично защищает содержимое от влаги, грязи и запахов. Компактные размеры делают её удобной для коротких выездов и рыбалки налегке. Жёсткое дно и надёжные ручки обеспечивают удобство переноски даже при полной загрузке. Сумка легко моется и сохраняет аккуратный внешний вид даже после длительного использования.
Характеристики
- Производитель: Sharka
- Тип изделия: Сумка рыболовная
- Материал: ПВХ
- Длина: 45 см
- Ширина 27 см
- Высота 29см
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 498 ₴







