
Сумка GC Mirrox Double Side EVA Tackle Case
- Готово к отправке
- Код: 7139315
480 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка GC Mirrox Double Side EVA Tackle Case
Сумка GC Mirrox Double Side EVA Tackle Case – отличный аксессуар для рыбаков, предоставляющий универсальность и удобство. С размерами 23x23x15 см, она достаточно компактна, но вмещает всё необходимое для успешной рыбалки. Изготовленная из прочного EVA-материала, сумка защищает ваше снаряжение от влаги и механических повреждений. Подходит для различных видов ловли, включая спиннинговую, фидерную, морскую и поплавочную, что делает её незаменимым помощником для любителей активного отдыха на воде.
Характеристики
- Производитель: Golden Catch
- Тип изделия: Сумка рыболовная
- Материал: ЭВА
- Размеры, см (ДхШхВ):23x23x15
- Вид ловли: Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная, Универсальная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 480 ₴





