
Подсак GC Folding Head Landing Net 70 250см
- Готово к отправке
- Код: 6633343
1 690 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак GC Folding Head Landing Net 70 250см
Подсак GC Folding Head Landing Net — отличный выбор для рыболовов, ищущих компактный и надежный инструмент. Его легкая, но прочная конструкция обеспечивает удобство в использовании и помогает быстро вываживать рыбу. Сетка выполнена из качественного материала, что минимизирует риск повреждения чешуи, а удобная рукоятка гарантирует надежный захват. Идеален для различных видов ловли, этот подсак станет вашим надежным спутником в любом рыболовном приключении.
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Максимальная общая длина, см: 250
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 70х60
- Тип головы: Нескладная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки, мм: 20 х 20
- Глубина сетки, см: 60
- Цвет сетки: Чёрный
- Конструкция: Телескопическая
- Форма головы: Овальная
- Вес, г: 1100
- В сборе, см: 115
- Количество колен: 2
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная, Сомовая, Универсальная
Комплектация:
- Подсак GC Folding Head Landing Net 70 250см
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Овальная |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴





