
Тубус для удилищ Siweida 130 см жёсткий
- Готово к отправке
- Код: 7621030
1 560 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус для удилищ Siweida 130 см жёсткий
Тубус для удилищ Siweida длиной 130 см выполнен из прочного ABS пластика, что обеспечивает надежную защиту и долговечность. Внутри тубуса предусмотрены дополнительные карманы для хранения аксессуаров, что делает его очень удобным в использовании. Специальные ремни на липучках и пластиковые карабины обеспечивают надежное крепление удилищ и предотвращают их перемещение. Этот тубус идеально подходит для тех, кто ценит порядок и безопасность своего рыболовного снаряжения.
Этот тубус имеет следующие особенности :
- Изготовлен из ABS пластика
- Две рукоятки для транспортировки.
- Наплечный ремень.
- Внутри есть дополнительные карманы,ремни на липучках и пластиковые карабины для крепления удилищ
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: жесткий
- Длина: 130 см
- Ширина 13.5 см
- Глубина 12.5 см
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Производитель - Siweida
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.4 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
- Цена: 1 560 ₴







