
Палатка 6-ти местная туристическая кемпинговая с навесом 220х300х195 см
- Готово к отправке
- Код: B-0137
7 480 ₴
Палатка 6-ти местная туристическая кемпинговая с навесом 220х300х195 см
Палатка отличается устойчивостью к погодным условиям, вместимостью и грамотной планировкой. Два спальных помещения по 2 спальных места располагаются друг напротив друга и соединяются большим тамбуром. Палатка рассчитана на шесть спальных мест, поэтому с ней можно отправляться на природу вместе с семьей или друзьями. Широкий вход позволяет свободно заходить в палатку и находиться в ней в полный рост, а тамбур укомплектован москитной сеткой, что обеспечивает нормальный воздухообмен при отсутствии насекомых. Дверь в тамбур в открытом состоянии возможно использовать в качестве навеса при установке вертикальных стоек. В собранном виде палатка представляет из себя небольшую сумку, которая легко помещается в багажник машины.
Технические характеристики:
- Размер Длинна 300х150х220см
- Ширина 300см.
- Высота 195см.
- Ткань тента: Polyester, 190T
- Ткань пола: Плетеная ткань 120гр. полиэтилен
- Водонепроницаемость тента, мм. водяного столба 3000
- Основной материал палатки - полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, Дышащая
- Количество слоев: двухслойная
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы, внутренняя палатка, навес, окна
- Вес: 8 кг
- Количество спальных мест: 4-6
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 220х300х195 см
- Материал тента полиэстер (190T), водонепроницаемость 3000 мм.
- Материал дна оксфорд (210D), водонепроницаемость 3000 мм.
- Каркас: внешний
- Количество комнат 1
- Количество тамбуров 1
- Количество входов 1
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Навес, Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Внутренние карманы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 195 см |
- Цена: 7 480 ₴








