
Коробка GC Worm Case Double Lock WC-2520 L
- Готово к отправке
- Код: 1339211
325 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC Worm Case Double Lock WC-2520 L
Характеристики
Бренд Golden Catch
Розміри, см (ДхШхВ): 25.5 × 19.5 × 3.3
Матеріал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 16 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 3.3 см |
- Цена: 325 ₴




