
Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F
- Готово к отправке
- Код: 1339208
230 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F
Характеристики
Бренд Golden Catch
Розміри, см (ДхШхВ): 17.5 × 10.5 × 3.8
Матеріал: Пластик, EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 18 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 3.8 см |
- Цена: 230 ₴





