
Коробка GC Accessory Box AB-1310SD
- Готово к отправке
- Код: 1339202
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC Accessory Box AB-1310SD
Характеристики
Бренд Golden Catch
Розміри, см (ДхШхВ): 13.2 × 9.7 × 3.3
Матеріал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 9 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 3.3 см |
- Цена: 182 ₴




