
Ящик-станция рыбацкий для снастей и акссесуаров Красный
- Нет в наличии
- Код: D-0297
964 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-станция рыбацкий для снастей и акссесуаров
Ящик укомплектован четырьмя коробками
Характеристики:
- Длина 27 см
- Ширина 17 см
- Высота 26 см
- Материал Пластик
- Цвет Зеленый, Синий, Красный
- Производитель Kaida
Коробка для наживки:
- Длина 23 см
- Ширина 12 см
- Высота 3.5 см
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 964 ₴








