
Термосумка рюкзак EOS FB-73 (35 литров) 42 x 28 x 32 см ХАКИ
- Готово к отправке
- Код: FB-73
1 295 ₴
Термосумка рюкзак EOS FB-73 (35 литров) 42 x 28 x 32 см ХАКИ
Сумка-холодильник выполнена из плотного толстого материала Oxford темно зелёного цвета - хаки. Цвет особо подходит для любителей рыбной ловли, карпятников или военных.
Сумка имеет одно основное отделение обшитое теплоизоляционным вспененным полиэтиленом 4 мм, в котором можно хранить скоропортящиеся продукты или когда нужно сохранить тепло-холод. Также сумка имеет три дополнительных кармана для хранения всевозможных аксессуаров. Сумка оснащена двумя ручками для переноса её в руках, а также двумя дополнительными лямками для переноса её за спиной, как рюкзак.
Термосумка иммет качественную фурнитуру: змейки, лямки, ручки. Хорошо прошита, ровные качественные швы.
Характеристики:
- Тип: термосумка
- Вид: сумка - рюкзак
- Габаритные размеры: 42 х 28 х 32 см
- Внутренние габаритные размеры: 41 х 27 х 31 см
- Объём: 35 л
- Цвет: зелёный (хаки)
- Производитель: EOS
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
- Цена: 1 295 ₴




