
Подсак телескопический EOS 180см 40х40см треугольный
- Готово к отправке
- Код: 40x40-3
224 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак треугольный телескопический EOS
Подсак EOS имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 63 см до 180 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из трех частей (из 3-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 40х40 см. Голова складная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой из ПЕ, ячейки размером 15 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 180 см
- Кол-во колен: 3
- В сборе: 63 см
- Размер головы: 40 x 40 см
- Материал сетки: ПЕ
- Размер ячейки сетки: 15 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 35 мм |
- Цена: 224 ₴






