
Подставка для удилищ KAIDA (WEIDA) A29-1 фидерная для 9 удилищ на четырех телескопических ножках
- Готово к отправке
- Код: А29-1
790 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для удилищ KAIDA (WEIDA) A29-1 фидерная для 9 удилищ на четырех телескопических ножках
Производитель: Kaida
Количество удилищ: 9
Материал: алюминий и ударопрочный пластик
Материал гребенки: неопрен
Минимальная высота: 50 см
Максимальная высота: 77 см
Ширина: 105 см
Ширина гребенки: 56 см
Ножки: четыре телескопических
Вес: 0.75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 9 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 77 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴



