
Подсак ZEOX Trigon Tele RM-50170N
- Нет в наличии
- Код: 6610260
730 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак ZEOX Trigon Tele RM-50170N
Бренд ZEOX
Форма: Слаживаемая
В сборе, см: 80
Вес, г: 635
Максимальная общая длина, см: 170
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 50x50
Материал профиля головы: Алюминий
Размер ячейки, мм: 7x7
Глубина сетки, см: 40
Цвет сетки: Черный
Количество колен: 2
Вид рыбалки: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Вес | 635 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴




