
Подсак ZEOX Square NM-6055220 Tele
- Готово к отправке
- Код: 6610200
985 ₴
Подсак ZEOX Square NM-6055220 Tele
Подсак ZEOX Square Tele NM-6055220 — это надежный и функциональный инструмент с классической прямоугольной формой головы, которая обеспечивает удобный захват рыбы. Благодаря телескопической рукоятке, общая длина подсака достигает 220 см, что делает его отличным выбором для береговой ловли на участках с крутыми склонами или высокой прибрежной растительностью.
Голова размером 60х55 см оснащена качественной нейлоновой сеткой (NM — Nylon Mesh). Многоцветная расцветка сетки не только придает подсаку яркий внешний вид, но и делает его хорошо заметным в воде при заведении рыбы. Нейлоновый материал обладает минимальным сопротивлением в воде, легко сохнет и отличается высокой прочностью на разрыв. Прочный замок и жесткая алюминиевая рама гарантируют стабильность конструкции при работе с весомыми трофеями.
Характеристики
- Бренд ZEOX
- Форма: Квадратный
- В сборе, см: 88
- Вес, г: 685
- Максимальная общая длина, см: 220
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы, см: 60х55
- Тип головы: Сложная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки, мм: 30х30
- Глубина сетки, см: 90
- Цвет сетки: Разноцветный
- Количество колен: 2
- Вид рыбалки: Карпова, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес | 685 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴




