
Коробка для снастей двухсторонняя Dr.AGON
- Нет в наличии
- Код: D-0298
344 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка двухсторонняя для снастей Dr.AGON
Данный набор предназначен как для хранения и транспортировки различных рыболовных аксессуаров и снастей.
Производитель: Dr.AGON
Тип изделия: Коробка
Материал: Полипропилен
Длина: 290 мм
Ширина: 190 мм
Высота: 60 мм
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полипропилен |
| Количество ячеек | 52 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 344 ₴



