
Коробка GC Bait Box для наживки L (17.5 х 17.5 х 10 см)
- Готово к отправке
- Код: 1339502
316 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Golden Catch Bait Box для наживки L
Коробки для наживки Bait Box разной емкости. Предназначен для живых и искусственных насадок.
В ассортименте: глухая крышка для пелетса, бойлов, сток и метод-миксов, крышка с отверстиями – для опарыша, червя или мотыля.
Размеры: 17.5 х 17.5 х 10 см
Материал: пластик
Производитель: Golden Catch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 316 ₴




