
Сидушка коврик - каремат толстый 350х240х16 мм хаки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000011
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сидушка коврик - каремат толстая 350х240х16 мм
Сидушка из мягкого плотного и эластичного материала, который не пропускает холод и влагу с широкой резинкой для фиксации на теле.
Каремат - сидушка используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки и просто для работы на дачных участках.
Сидушка не пропускает холод и тепло, не впитывают влагу. На них Вы можете, сидеть, на земле и других холодных, твердых и влажных поверхностях без боязни за свое здоровье.
Крепкое, мягкие, легкие, эластичные, без специфического запаха, экологически безопасные.
Туристическое сденье это неотемлимая часть любого похода, и вывозки на природу.
Цвет каримата темный хакки, олива.
Каримат легко моется, эластичный, не впитывает влагу, прекрасные теплоизоляционные свойства, супер легкий но при этом прочный.
Характеристики:
- Размер: 35 х 24 см
- Толщина сидушки 16 мм
- Производитель: EOS
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 35 см |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
- Цена: 134 ₴







