
Подсак Zeox 210см 50х60см Delta Tele Folding RM-60210
- Готово к отправке
- Код: 6610270
940 ₴
Подсак Zeox Delta Tele Folding RM
Подсак Zeox Delta Tele Folding RM-60210 — это высокофункциональный инструмент, сочетающий в себе мобильность и удобство использования. Телескопическая ручка общей длиной 210 см позволяет уверенно работать на высоких берегах, дамбах или пирсах, а механизм складной головы (50x60 см) делает подсак невероятно компактным при транспортировке и хранении.
Сетка выполнена из прорезиненного материала (Rubber Mesh), что является стандартом для современной карповой и фидерной ловли. Она практически не впитывает воду и запахи, быстро сохнет, а главное — бережно относится к слизистой оболочке рыбы и предотвращает запутывание крючков, что существенно экономит время рыболова при освобождении улова.
Общие характеристики:
- Макс. длина: 210 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 115 см
- Размер головы, 60 x 50 см
- Материал сетки: прорезинниная сетка
- Ячейки: 7 х 7 мм
- Телескопическая композитная ручка
- Глубина сетки: 50 см
- Вес: 650 г
- Производитель: ZEOX
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 7 мм |
- Цена: 940 ₴





