
Гамак на подставке (каркасе стойке) до 200 кг
- Готово к отправке
- Код: 8001
2 768 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак на подставке 190 х 80 см (каркасе, стойке) до 200 кг
Универсальная стойка для гамака с гамаком.
Подставка для гамака изготовлена из прочной стали и собирается за считанные минуты без каких-либо инструментов.
Вы будете наслаждаться свободой, которую предоставляет подставка, позволяя вам установить гамак в наиболее удобном месте и больше не полагаться на два идеальных дерева.
В комплекте: гамак, подставка, чехол для хранения гамака.
Характеристики:
- Длина: 300 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 120 см
- Грузоподъемность: 200 кг
- Ткань: хлопок
- Вес: 10 кг
- Размеры гамака: 190 х 80 см
- Размеры упаковки: 72 х 36 х 16 см
- Модель: 8001
- Производитель: Shark
Гамак на стойке 190 х 80 см (каркасе подставке) до 200 кг
Наш сайт: dilf.in.ua

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | сталь |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 190 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 768 ₴




