
Палатка автомат (4-мест.) 250х250х160см камуфляж
- Готово к отправке
- Код: 1623B
1 220 ₴
Автоматическая палатка туристическая 4-х местная для рыбалки и кемпинга четырехместная Дубок
Палатка автомат в расцветке дубок. Четырехместная палатка, очень легко разбирается и собиратеся. При наличии соответствующего навыка можно собрать за 1 мин.
Палатка рассчитана на четыре спальных места.
При входе в палатку стоит противомоскитная сетка.
Подойдёт для туризма, рыбалки, охоты.
Для своих размеров она очень просторная и функциональная.
В собранном виде обладает относительно небольшим весом и размером, что очень удобно при перевозки на авто или пешим ходом.
В туристической палатке предусмотрены вентиляционные окна и карманы на стенках, что делает отдых на природе более комфортным.
Вход имеет дополнительно моситную сетку
Имеет небольшой вес и сумку для переноски.
Особенности:
- вход один
- вход продублирован антимоскитной сеткой
- все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- легко устанавливается одним человеком буквально за 20 секунд.
- петли для фиксации скатанного входа
Характеристики:
- Тип палатки: треккинговая автоматическая
- Размеры: (длина * ширина * высота) 250 * 250 * 160 см
- Структура пространства: 1 спальня
- Вес 2,9 кг
- Материал: ткань верха оксфорд 210D, ткань пола оксфорд 150D
- Дуги - из высокоэластичной стали
- Цвет: зеленый камуфляж
- Дно непромокаемое
- Выполнена из водонепроницаемой ткани до 5000 мм по водной шкале, что гарантирует надежную защиту от ветра, дождя, палящего солнца.
- Палатка просто и быстро устанавливается с непромокаемым днищем, которое дополнительно защищает от сырости и холода.
- Комфортная для 4 человек.
- Москитная сетка на входе 1
- Окошко на змейке 1
- Сумка для хранения с ремнем, удобно носить
- Хорошая вентиляция, стабильная структура
- Использование: кемпинг
- Время года: 4 сезона
- Количество дверей: 1
- Размер упаковки: 65х650х5 см
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 180 см |
- Цена: 1 220 ₴







