
Чехол-тубус для удилищ Kalipso 150х10см полужесткий
- Готово к отправке
- Код: 70060470
634 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус Kalipso 150*10см полужесткий для удилищ
Чехол Калипсо применяется для хранения и транспортировки спиннинга, удочки, удилища и т.п. Он выполнен из полужесткого материала высокого качества. Чехол оснащены фирменной змейкой. Чехол оснащен наплечной лямкой и ручкой для удобной его транспортировки. Kalipso создала надёжный, полужесткий тубус, он состоит из одного отделения.
Этот чехол имеет следующие особенности :
- Одна секция на молнии.
- Рукоятки для транспортировки.
- Наплечный ремень.
- Полужесткая основа.
- Жесткое дно.

Технические характеристики:
- Вид - чехол для удилища
- Тип чехла - тубус
- Материал: высококачественный PVC 600D (жесткий)
- Количество отделений: 1
- Длина: 150 см
- Ширина: 10 см
- Назначение: спиннинговая, фидерная, карповая, поплавочная
- Производитель - Kalipso
Наш сайт: dilf.in.ua

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 150 см |
- Цена: 634 ₴







