
Набор сигнализаторов в кейсе Dr.AGON JY-17
- Готово к отправке
- Код: JY-17
3 180 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сигнализаторов с пейджером Dr.AGON JY-17 в кейсе
Данный набор состоит из четырех сигнализаторов и пейджера. Имеет современный дизайн и приятное на ощупь покрытие Soft Touch. Корпус полностью защищен от попадания влаги. Поставляются в удобном кейсе. На сигнализаторах расположена подсветка в виде 16 диодов, яркость которых можно регулировать.
Характеристики пейджера:
- Регулируемая Led подсветка из 16 диодов
- Регулировка громкости
- Регулировка тона
- Кнопка вкл/выкл
- Радиус действия до 150 м
Характеристики сигнализатора:
- Регулируемая Led подсветка из 16 диодов
- Регулировка тона
- Регулировка громкости
- Регклировка чувствительности
- Разем для подключения свингера
- Питание от кроны 9v
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка высоты тона, Регулировка громкости, Противоударный корпус, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 3 180 ₴








