
Садок Zeox Round Short PEM-3560
- Готово к отправке
- Код: 6810011
250 ₴
Садок Zeox Round Short
Садок Zeox Round Short PEM-3560 — это ультракомпактная модель, предназначенная для рыболовов, которым важна максимальная легкость и мобильность. Благодаря своим минимальным габаритам, этот садок идеально подходит для коротких рыболовных сессий, темповой ловли некрупной рыбы или ситуаций, когда объем снаряжения строго ограничен (например, при стритфишинге или ходовой рыбалке).
Модель имеет классическую круглую форму с диаметром 35 см и длину всего 60 см. Сетка выполнена из прочного капрона (нейлона), который отличается устойчивостью к износу и быстрым высыханием. Мелкая ячейка бережно удерживает улов, не травмируя его. За счет короткой базы садок практически не занимает места в сумке или рюкзаке и мгновенно приводится в рабочее состояние.
Характеристики
- Бренд ZEOX
- Размер ячейки: 3 х 3 мм
- Диаметр: 35 см
- Количество колец: 4 шт
- Длина: 60 см
- Материал сетки: Капрон
- Цвет: Синий
- Материал: Полиэстер
- Тип: Садки
- Вид ловли: Карповая, Фидерная, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Садок |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Длина в разложенном виде | 60 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| brand | ZEOX |
- Цена: 250 ₴

