
Сумка GC для аксессуаров мягкая малая
- Нет в наличии
- Код: 7130055
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка GC для аксессуаров мягкая малая
Материал - PVC
Габаритные размеры:
- длина 12 см
- ширина 9 см
- высота 7 см
Вес - 0.08 кг
Характеристики Сумка GC для аксессуаров мягкая малая
| Бренд | Golden Catch |
| Вид ловли: | Карповая |
| Тип: | Прочее, Карповые, Прочее |
| Размеры, см (ДхШхВ): | 12х9х7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Карповые, Прочее |
| Бренд | Golden Catch |
- Цена: 164 ₴


