
Садок Zeox Round Metal 50см Ø30см 3050
- Готово к отправке
- Код: 6810015
280 ₴
Садок Zeox Round Metal 3050 50см Ø30см
Сад Zeox Round Metal незаменимый атрибут для хранения улова в условиях, где обычный тряпичный сад быстро приходит в негодность. Это ловля на берегах с твердым дном, в камнях, на бетонных берегоукрепительных сооружениях и при ловле с лодки, когда садик и рыба в нем постоянно бьются о борт при волне. Также подобный садик незаменим при ловле и хранении раков, крабов и при сборе мидий и рапана. Металлическая сетка благодаря тому, что держит форму, также сохраняет улов от механических повреждений, легко моется, не впитывает запахи. В горловине и в днище сада установлены два упругих клапана, которые позволяют легко размещать и получать улов, не давая ему шансов убежать.
Технические характеристики:
- Диаметр 30 см
- Длина 50 см
- Размер ячейки 1.5 x 1.5 см
- Производитель: ZEOX
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴


