
Подсак круглый 60см (мелкая сетка)
- Готово к отправке
- Код: 6625610
320 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак круглый 60см (мелкая сетка)
Характеристики
- Форма: Круглый
- Максимальная общая длина: 210 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Размер головы: 60 см
- Тип головы: Складная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Капрон
- Размер ячейки, мм: 3 х 3
- Глубина сетки: 30 см
- Цвет сетки: Чёрный
- Конструкция: Телескопическая
- Вес: 500 г
- В сборе: 64 см
- Количество колен: 3
- Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглый |
| Ручка | Капрон |
- Цена: 320 ₴

