
Садок Zeox Round Basic 90см d30см PEM-30090 (капрон)
- Готово к отправке
- Код: 6810000
290 ₴
Садок Zeox Round Basic PEM-30090
Садок Zeox Round Basic PEM-30090 — это легкий и компактный садок, предназначенный для сохранения улова во время непродолжительных рыболовных сессий. Модель отличается простотой конструкции и надежностью, что делает её отличным выбором для любительской поплавочной или легкой донной ловли.
Садок имеет классическую круглую форму с диаметром колец 30 см и общей длиной 90 см. Сетка изготовлена из качественного капрона (нейлона), который характеризуется высокой прочностью на разрыв и долговечностью. Мелкая ячейка сетки минимизирует риск повреждения рыбы, при этом обеспечивая свободную циркуляцию воды, необходимую для поддержания улова в живом виде. Благодаря гибкому каркасу и материалу сетки, садок очень мало весит и занимает минимум места в сложенном состоянии.
Характеристики:
- Бренд ZEOX
- Размер ячейки, мм: 3 х 3
- Диаметр, см: 30
- Количество колец, шт: 5
- Длина, см: 90
- Материал сетки: Капрон
- Цвет: Синий
- Материал: Капрон
- Тип: Садки
- Вид ловли: Карповая, Фидерная, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Садок |
| Диаметр | 30 см |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Длина в разложенном виде | 90 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий |
| Материал сетки | Капрон |
| brand | ZEOX |
| размер ячейки, мм | 3х3 |
| кол-во колец | 5 |
| Модель | RoundBasicPEM-30090 |
- Цена: 290 ₴


