
Сетка для сушки Zeox 45*45*65 см 3 полки
- Готово к отправке
- Код: 1810301
440 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рыбы Zeox - это простой и эффективный способ приготовить вяленую рыбу в домашних условиях без опасения, что вся работа будет испорчена насекомыми. Плотная синтетическая сетка с ячейкой размером всего 2х2мм полностью изолирует содержимое сушилки от контакта с насекомыми и в то же время обеспечивает отличную вентиляцию. Три полки позволяют за один раз разместить достаточное количество рыбы. Большой клапан на удвоение змейке обеспечивает комфортный доступ в любую часть сушилки. При использовании в квартире или на балконе, дно сушилки рекомендуется полностью застелить бумагой или бумажными кухонными полотенцами, чтобы избежать попадания капель рыбьего жира на пол. Доступна в 2х размерах: 35х35х65см и 45х45х65см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Капрон |
| Размер (") | 45х45х65 |
| brand | ZEOX |
| размер ячейки, мм | 2х2 |
| длина наружных карманов, см | 3 |
- Цена: 440 ₴

