
Стол складной с 4 стульями 120 х 60 см белый и коричневый
- Готово к отправке
- Код: ad21-211
1 388 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пикника раскладной с 4 стульями, телескопический 120*60 см
Cкладной столик как для любителей рыбалки отдыха на природе и на рыбалке. Стол имеет не большие габаритные размеры, что позволяет его поместить его в багажнике практически любого автомобиля. Стол укомплектован четырьмя складными стульями, без спинок.
Преимущества:
- Стулья компактно складываются в чемодан
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется и фиксируется
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируетсянажатием до упора
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Отверстие для зонта
- Легко вмещается в багажник автомобиля
Общие характеристики:
- Материал: PVC
- Высота регулируется: 55, 60 или 70 см
- Длина 120 см
- Ширина 60 см
- Размер стула: 410 х 290 х 340 мм
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 12 см
- Вес набора: около 10 кг
Комплектация
- Стол для пикника 120х70х60 см
- Стулья – 4 шт.
- Коробка
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 388 ₴








