
Чехол для удилищ EOS 80см прямой
- Нет в наличии
- Код: J6080AG
288 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ прямой EOS мягкий длиной 80 см
Для бережного хранения удилищ, спиннингов, удочек. Чехол имеет два прочных наплечных ремня для удобной транспортировки. На лицевой части есть дополнительный большой карман для всевозможных аксессуаров.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: мягкий
- Материал сумки: PVC
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 1
- Длина: 80 см
- Цвет: зеленый
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Габаритные размеры: 80 х 14 х 17 см
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 80 см |
- Цена: 288 ₴


