
Чехол для удилищ EOS 150см прямой
- Нет в наличии
- Код: J60150AG
378 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ прямой EOS мягкий длиной 150 см
Для бережного хранения удилищ, спиннингов, удочек. Чехол имеет два прочных наплечных ремня для удобной транспортировки. На лицевой части есть дополнительный большой карман для всевозможных аксессуаров.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: мягкий
- Материал сумки: PVC
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 1
- Длина: 150 см
- Цвет: зеленый
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Габаритные размеры: 170 х 14 х 17 см
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 150 см |
- Цена: 378 ₴


