
Садок EOS Avallon 1.5м d45см круглый (капроновая нить) 5к
- Нет в наличии
- Код: 18713155
602 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1,5 метр, шириной 0,45 м. 
Садок рыболовный EOS Avallon 18713155 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти прочных металлических колец. Сетка из капроновой нити и имеет ячейку диаметром 15 мм. Садок Avallon d45 1,5m 5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1,5 м
- Диаметр колец - 45 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - металл
- Форма колец - круглая
- Сетка: капрон
- Размер ячейки сетки: 15 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 15 мм |
- Цена: 602 ₴


