
Садок EOS Avallon PE505 1.5м d50см круглый (полиэтиленовая нить) 5к
- Нет в наличии
- Код: PE505
638 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1,5 метр, шириной 0,5 м. 
Садок рыболовный EOS Avallon PE505 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти металлических колец в оплетке. Сетка из прочной полиэтиленовой нити стойкой к ультрафиолету и перепадам температур и имеет ячейку диаметром 18 мм. Садок Avallon ПЕ-d50 1,5m 5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1,5 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - металлические в оплетке
- Форма колец - круглая
- Сетка: полиэтиленовая нить
- Размер ячейки сетки: 18 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Основные | |
| Материал сетки | полиэтиленовая нить |
- Цена: 638 ₴


