
Садок EOS Avallon 0.8м d45см круглый (леска) 3к
- Готово к отправке
- Код: 350803L
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 80 см, шириной 45 см. 
Садок рыболовный EOS Avallon 350803L круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из трех колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного лески имеет ячейку 10 мм. Садок Avallon d45 0,8m (леска) 3к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 0,8 м
- Диаметр колец - 45 см
- Количество колец - 3
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка из лески
- Размер ячейки сетки: 10 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 350803L
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Основные | |
| Материал сетки | леска |
- Цена: 142 ₴


