
Садок EOS Avallon 1м d35см круглый (капроновая нитка) 5к
- Готово к отправке
- Код: 351005Н
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1 метр, шириной 0,35 м. 
Садок рыболовный EOS Avallon 351005Н круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного капрона имеет ячейку 18 мм. Садок Avallon d35 1m (нитка)5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 18 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 351005Н
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Основные | |
| Материал сетки | капрон |
- Цена: 142 ₴


