
Садок EOS 0,8м d35см круглый QS-3035080
- Готово к отправке
- Код: 3035080
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок ЭОС длиной 0,8 метра, шириной 0,35 м. 
Садок рыболовный EOS QS-3035080 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из трех колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку 5 мм. Садок имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 0,8 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 3
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 5 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 3035080
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Основные | |
| Материал сетки | капрон |
- Цена: 171 ₴


