
Садок карповый EOS 3,5м d50см круглый TL-YZG 02
- Готово к отправке
- Код: TL-YZG 02
1 040 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный карповый круглый садок ЭОС длиной 3.5 метра, шириной 0,5 м. 
Садок карповый EOS TL-YZG 02 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти девяти из легкого но прочного металлопластика. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку размером 1,5 мм.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 3,5 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 9
- Материал колец - метало-пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 1,5 мм
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек и колышком
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- TL-YZG 02
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 10 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 9 |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал сетки | капрон |
- Цена: 1 040 ₴


