
Подсак лодочный EOS 123см 47х47см (5630980) сетки- леска, ячейка 25мм
- Нет в наличии
- Код: 5630980
249 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший лодочный рыболовный подсак? 
Подсак лодочный EOS 5630980
Подсак EOS 5630980 имеет цельную конструкцию, его длина составляет 123 см, в сложенном виде 84см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из 1-го колена. Голова подсака размером 47х47 см. Голова цельная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова снивается путём выкручивания соответствующего шурупа. Голова подсака обтянута сеткой из лески, ячейки размером 25 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 123 см
- Кол-во колен: 1
- В сборе: 84 см
- Размер головы: 47 x 47 см
- Материал сетки: леска
- Размер ячейки сетки: 25 мм
- Цельная алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Длина в разложенном виде | 123 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴



