
Подсак телескопический EOS 230см 80х80см треугольный LS80-2302F
- Готово к отправке
- Код: LS80-2302F
675 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак треугольный телескопический EOS LS80-2302F
Подсак EOS LS80-2302F имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 90 см до 230 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 80х80 см. Голова складная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой из кордовой нити, ячейки размером 40 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 230 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 90 см
- Размер головы: 80 x 80 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Размер ячейки сетки: 40 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 40 мм |
- Цена: 675 ₴



