
Подсак телескопический SIWEIDA 230см 80х80см треугольный LS80F
- Готово к отправке
- Код: 5501203
683 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак треугольный телескопический SWD LS80F (5501203)
Подсак Siweida LS80F имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 90 см до 230 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака треугольной формы размером 80 х 80 см. Голова складная, сделана из алюминиевой трубки. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 230 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 90 см
- Размер головы: 80x80 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Голова из складных алюминиевых дуг
- Производитель - SIWEIDA
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 35 мм |
- Цена: 683 ₴



